Короткие поздравления с Днем ВДВ в прозе (своими словами)
Небо, синее небо, манит к себе и зовет,Небо, а тот, кто в нем не был, нашей любви не поймет…С Праздником, братишка!
Достойной жизни — без тревоги о насущном хлебе! Друзья и Родина — с тобой! Всегда чтоб открывались парашюты в мирном небе! Чтоб никогда не надо было дергать запасной!
Зовем вас «пехотой крылатой» И ваш героизм прославляем! Пусть радость вам будет наградой, Вас с Днем ВДВ поздравляем!
С праздником, (ИМЯ). Будь сильный духом, верен себе. Нашим защитником и гордостью! Здоровья тебе и удачи!
С Днем ВДВ поздравлю я, Сильным будь, тебе добра, Все просторы покоряй, Страну нашу защищай!
В день ВДВ желаю я, братан, Чтоб неглубоким каждый был фонтан, В бутылках — чтоб некрепкое стекло, И на покорных граждан чтоб везло.
С Днём Десантника! С днём сильного мужчины! Пусть для счастья будут часто все причины! Пусть хороших дел и добрых настроений Будет много в жизни, много, как везенья!
Ребята, вы — отважная команда Бесстрашных покорителей небес, И в летний праздник славного десанта Желаем вам восторгов и чудес!
Голубые береты, без вас не было бы мирного неба над нашей необъятной Родиной. Вы – наша гордость и опора для своих семей. С праздником вас, настоящие мужчины!
ВДВ сегодня праздник Отмечает славный свой. Будет сердце пусть горячим, Мускул будет пусть стальной.
Желаю твердо на ногах стоять, И в облаках паря, но не витая, Красавицу-девчонку обаять, Которая от слов твоих растает!
Будь крепок, десантник и смел! Достоин любви будь и дружбы. Достойных и мыслей и дел И легкой, безоблачной службы!
Десантники, вам слава и почет, В день ВДВ вам наши поздравления, Пусть в жизни вас всегда удача ждет, Большой успех и новые стремления..
Поздравления с Днем ДВД офицеру в отставке
Поздравляю с праздником ВДВ, который непременно нужно по-особенному отметить. Хочу поднять тост, прокричав только самые искренние поздравления с ВДВ, поистине удивительным и ценным праздником. Желаю, чтобы все было на высоте всегда, вне зависимости от того, в какую сторону может повернуться судьба. Желаю небо мирного над головой и яркого солнца. Цените хорошую погоду не только на улице, но и в своем сердце, ведь только в этом случае можно рассчитывать на настоящий успех. Желаю сильного духа и крепкого характера, чтобы силы оказалось достаточно для активных шагов по выбранному направлению жизни
Пусть семья будет стоящей и всегда сможет дождаться своих героев с военной службы, поистине важной и мужественной. Дорогие защитники, вы заслуживаете только самых теплых слов поддержки, которые могут быть основой приятных эмоций и понимания, насколько ответственной является служба!
ВДВ, ты включаешь в себя только смелых и отважных мужчин, каждый из которых может служить удивительным примером того, какими должны быть представители сильного пола. Таких мужчин в наше время не так-то просто найти, но они всегда заслуживают восхищения и поистине приятных слов. ВДВ, помни о том, что тобой гордится вся родина, а не только твоя семья. Поздравления поступают от родных и близких людей, хороших друзей. Желаю много достойных эмоций и настоящего счастья. Дорогие представители ВДВ, в вас верит вся страна, потому не подведите нас, а непременно оправдайте возложенные надежды. Пусть в вашей жизни все всегда складывается так, как задумано и должно состояться. Желаю успешного пути к счастью и возможности воплотить все пожелания. Пусть каждый день непременно открывает только самые лучшие свои грани, становится основой прекрасного будущего для каждого из нас.
Десант – это не обычный мужчина, ведь он обладает удивительной силой и прекрасной фигурой, здравым смыслом. Разнообразие достойных качеств характера непременно удивляет каждый раз, ведь они всегда подтверждают особенности службы предстоящей, дарят поистине безграничные шансы для развития. Сегодня мы отмечаем День ВДВ, праздник, который является важным не только для представителей службы, но и для многих других людей, потому желательно использовать все шансы для того, чтобы достигнуть поставленной цели. Дорогие представители ВДВ, принимайте самые искренние и прекрасные поздравления с вашим праздником, который уже нужно успешно отмечать в кругу близких людей, вместе с теми, кто в действительности может найти слова для того, чтобы поздравить вас с важным днем.
Принимайте поздравления с Днем ВДВ, с особенным праздником, который заслуживает быть отмеченным на достойном уровне. Принимайте самые искренние поздравления с Днем ВДВ! Хочу пожелать силы и смелости, активности и процветания, надежды и веры в прекрасное будущее. Пусть жизнь каждый день приносит только самые настоящие сюрпризы, дарит яркие и настоящие эмоции, позволяет обрести веру в то, что судьбоносный путь непременно будет успешным, активным. Дорогие представители ВДВ, вы заслуживаете того, чтобы быть по-настоящему счастливыми и ценить каждый прожитый день. Хочу пожелать воплощения всех планов и яркой, поистине прекрасной жизни. Пусть судьба открывает только самые позитивные грани и дарит много шансов для того, чтобы каждый день дарил шансы и веру в то, что жизнь непременно порадует только яркими красками. Пусть вся вселенная способствует тому, что планы были достигнуты, а мечты – воплощены. Верь только в лучшее, верь в счастье, пожалуйста, всегда!
День ВДВ – особенный праздник, когда можно восхвалять трудовую деятельность сильных и отважных мужчин, способных сделать все для гарантированного успеха своей страны. Этот праздничный день непременно должен быть наполнен искренней радостью, настоящим счастьем и безудержным весельем. Воспользуйся шансом отметить День ВДВ в кругу своих близких людей и хороших друзей. Дорогие защитники, вы заслужили настоящее уважение от людей, ведь служба целый год неустанно выполнялась. Принимайте только самые искренние поздравления, которые непременно должны найти возможность сбыться и осчастливить по-настоящему. Верьте, пожалуйста, только в ожидаемый успех и активное развитие в выбранном направлении судьбы. Принимайте искренние пожелания счастья, ведь вы уже давным-давно заслужили его! День ВДВ – это ваш праздник, который уже нужно активно отмечать.
Поздравления с днем воздушно десантных войск короткие в прозе
Поздравляю с Днем ВДВ и от души желаю, если падать, то обязательно с парашютом, если и браться за что-то, то обязательно идти до победного конца. Здоровья тебе, крепче стали, такой же любви и дружбы.
*********************************
От души поздравляю тебя с днем десантника! ВДВ — это не просто сокращенное название, это — Воля, Доблесть и Выдержка. Пусть эта мощная аббревиатура — ВДВ — будет всегда твоим магическим кодом в службе и гражданской жизни.
*********************************
Крылатая пехота, сегодня ваш праздник. С Днем ВДВ вас, парни! Крепких нервов вам, железного здоровья, позитивного настроения и фонтанов удачи. С Днем десантника!
*********************************
Желаю удачи и веселья, хороших друзей и верных товарищей, желаю настоящих командиров и любви! С днем Воздушно-десантных войск!
*********************************
Поздравляю с днем ВДВ! Желаю, держась за стропы любви и радости, парить под куполом счастья в воздушном пространстве успеха. Пусть каждый прыжок будет затяжным полетом навстречу мечте.
*********************************
Поздравляю с Днём ВДВ и хочу пожелать бравой выдержки и терпения, постоянной удачи и везения, море возможностей и полезных идей, мужественных поступков и неиссякаемой крепкой силы.
*********************************
С Днем воздушно-десантных войск! Желаю, чтобы любая высота была тебе подвластна, чтобы любое дело было тебе по плечу, чтобы любая идея приводила тебя к успеху, чтобы любой день был для тебя фонтаном бравого энтузиазма, воодушевления, силы и боевого духа!
*********************************
Для тебя, десантник, нет ничего невозможного, все тебе под силу, все по плечу. Пусть жизнь подарит тебе крепкое здоровье и успех, наградит искренними чувствами, постоянным везением и простым человеческим счастьем. С праздником, с днем ВДВ!
*********************************
Желаю удачи и веселья, хороших друзей и верных товарищей, желаю настоящих командиров и любви! С днем Воздушно-десантных войск!
*********************************
Бесстрашный воздушный десантник, сегодня 2 августа — пора настала отмечать твой День ВДВ! Желаю никогда не терять оптимизма, с гордостью нести высокое звание военнослужащего, беззаветно любить Россию и быть готовым к её защите!
*********************************
Поздравляю с Днём ВДВ и хочу пожелать быть чемпионом по жизни, никогда не бросать в беде товарища, вдыхать воздух счастья и ходить по земле удачи.
*********************************
С днем вдв! Пусть ваши голубые береты и полосатые тельняшки обладают сверхсильной защитой. Желаем вам недюжинного здоровья, необузданного жизнелюбия, исключительной энергии и феноменального успеха.
Поздравления с днем ВДВ стихи, проза смотрите ЗДЕСЬ.
Голосовые прикольные поздравления с днем десантника
В день ВДВ, в этот праздничный часНаши улыбки и тосты – для вас,С вами, десантники, наши сердца,Пусть же победам не будет конца,Ярко сверкают пускай ордена,Службою вашей гордится страна!
С Днем ВДВ, сильные, смелые,Гордость огромной нашей страны!Везде – и в боях, и в быту – вы умелые,С вами нам снятся спокойные сны.Воины наши, опора Отчизны,С вас молодежь пример пусть берет!Солдат ВДВ – это мужества признак,Поклон до земли вам от нас и почет!
Ваши души крылаты,Бесстрашны сердцаВы идете всегдаИ во всем до конца.Пусть судьба вас хранит!Пусть гроза обойдет!И в сраженье любомЛишь победа вас ждет!
Наступило, братцы, времяИ настал великий срокНацепить берет на темяИ полоски поперёк.Кто служил с друзьями вместеИ бросал через бедро,Тот своей не сгубит чести,Выпив меньше, чем ведро!Кто вчера сигал из люка,Ухватившись за кольцо –Вложим, братья, руку в руку,А не ногу да в лицо!
Чуть ли не с детсадика,Уж со школы — точно,Я люблю десантников,В основном заочно.В небе как раскроетсяКупол парашюта,На душе становитсяХорошо и жутко.Как-то я десантникаВ жизни повстречала,Но потом с досады яЧуть ли ни кричала.Паренек по девицам -Видно, что не промах,Но ко мне не клеится,Как завис на стропах.А случайно сходимсяНа одну минутку,На душе становитсяХорошо и жутко.
Желаем вам, в день ВДВ,Посадки мягкой на траве,Чтоб парашют вас не подвел,И компас в дебри не завел.Пусть в небе будете вы смелы,Успех пусть скажется на деле.За вас, любимых и отважных,За вами Мир, а это важно!
Нынче праздник для тех, кто в берете –И девиз их: «Никто, кроме нас!»За страну эти парни в ответе,Даже те, кто зачислен в запас.Ведь десантником тот стал навечно,Кто Маргелова школу прошел,Кто служил в ВДВ безупречно,И всегда в строй вернуться готов!
Ура! Сегодня день десанта,Твой славный праздник, милый друг!Пусть жизнь твоя цветет богато,Как радостный весенний луг!Хочу, чтоб был ты столь же сильным,С таким же искренним теплом,Чтоб жизнь и щедро, и обильноДобром твой одарила дом!
Вы защитники наши надёжныеВам спасибо за вашу отвагу,На любые сигналы тревожныеБез вопроса поднимите шпагу.Голубые береты заметныеВас в толпе отличат, без сомнения,И достоинства ваши несметныеВ каждом бое найдут применение.
Работа у десантникаОтчизну защищать!А это вам не фантики,И просто лишь сказать!На небе ли, на суше ли, -Они на все годны!Десант — солдаты лучшиеУ армии страны!Защитники ОтечестваДесантные войска!Известно человечеству -Надежней не сыскать!Солдаты и романтики,Пусть вам везет во всем!Вас с праздником, десантники!Спасибо вам за все!
Небесные воины в синих беретах,Которых ничто напугать не способно,Которые, с кем бы там ни были где-то,Всегда остаются подтянуты, собраны.Вы — мужество, честь и надежда на лучшее.Вы не отступаете перед неведомым.Желаем, чтобы были счастливыми случаи!И чтобы всегда возвращались домой!
Кирпич разбив о голову свою,За стол садитесь (надо бы отметить),Не посрамили вы Отечество в бою,Вам даже ночью солнце светит!Крутой прикид – тельняшка и берет,За честь в ответе — и ответ короткий.Так выпьем за десантников, друзья,Сто грамм армейской крепкой горькой водки!Пусть вас дождутся жены, матеряИ дети — их любовь всегда дороже,Их защищаете на службе вы не зря,Пускай же вас хранит навеки Боже!
Страницы: 3
Прикольные поздравления с Днем десантника в стихах
С Днём ВДВ, ура, виват! Пускай бодрей сияет взгляд, Пускай во всём всегда везёт, И жизнь пусть радостей течёт.
Пусть по утрам и вечерам Успех приходит в двери сам, И тянет душу к чудесам, И будет счастье без 100 грамм!
День ВДВ отпразднуй ярко, Ведь нужно жизнью наслаждаться, А если станет очень жарко, В фонтане можешь искупаться, Ведь не всегда ж серьезным быть, Лови потоки позитива, Желаю кайфовать и жить Всегда богато и счастливо!
«ВДВ» — гласит наколка. С ними шуток не шути. Не простят они проколов, Мимо не дадут пройти.
ВДВ — лихие парни, В цирк не ходят — не смешно. Ведь сполна они казарме Дань отдали уж давно.
Вот уж август, вот и праздник
Настоящих мужиков…
Мы его должны отметить
В этот год «без дураков»!
Мы крылатая пехота,
Гордость Родины своей.
Соберемся братанами,
Вспомним суть минувших дней!
Всколыхнуться наши души,
Наши руки и тела
Если что пойдет не так…
Ты прости уж нас, страна!
Кто не прыгал с парашютом
И берета не носил,
Тот не знает силы духа,
Страх в себе не победил.
Поздравляем десантуру
С днем великим ВДВ.
Выучка, мускулатура
Помогает им везде.
Парни даже на гражданке
Настоящие орлы.
Не страшны им пушки, танки
И проблемы не страшны.
Пусть же боевое братство
Помогает им везде,
Настоящее богатство
Это сила ВДВ!
Войска Дяди Васи — элита России,
Боятся десанта враги во всём мире
Отвагу и смелость ребят с ВДВ
Знают повсюду и ценят везде.
Десантники — это особое братство.
Я не советую с ними встречаться
Тем, кто приходит в Россию с мечом,
Ждёт их позорный, конкретный облом!
Вам «крылатая пехота», голубой берет к лицу,
Даже в лютые морозы, вы стоите на посту!
Ежегодно и с упором разгоняет вас ОМОН,
Но ведь даже школьник скажет, что для них это облом!
С этим праздником поздравить, мы ребята к вам спешим.
А второго ноль восьмого, мы уж дома посидим!
Кто купается в фонтане,
Что за нечисть, что за бес?
С громким криком: «К парашютам!»
Вдруг на дерево полез.
Сиганул вниз головою,
Майку в воздухе раскрыл…
«Парашют мой не раскрылся», —
Всем прохожим пояснил.
Отряхнув берет свой синий,
Он к забору зашагал.
«ВДВ равно РОССИЯ!» —
Крупно мелом написал.
День ВДВ — весёлый праздник,
Где строй здоровых мужиков,
Нырнуть в несчастный городской фонтанчик
С задорным хохотом готов.
Желаем этим парням бравым
Ни честь, ни совесть не забыть,
И в случае чего, отважно
Родную землю защитить.
Пусть будет жизнь у вас счастливой,
В любви, в богатстве, словно рай,
Пусть мудрость будет вашей силой
И радостей не виден край.
Десант – не только в самолетах,
И не всегда красивый сброс,
Это тяжелая работа,
Приказ, вперед, и не вопрос!
Все, кто Войска от Дяди Васи,
Прошел, тот Рэмбо фору даст!
И помнит он закон десанта,
«Никто не сможет, кроме НАС!»
Крылатую пехоту
Мы чествуем сегодня,
Кто прыгнет с самолёта
И приземлится гордо
С боекомплектом полным
В любом конце Земли
И выполнит задачу
На благо всей страны.
Такая есть работа —
Врагов врасплох застать.
Крылатую пехоту
Должны мы уважать!
Нынче праздник для тех, кто в берете –
И девиз их: «Никто, кроме нас!»
За страну эти парни в ответе,
Даже те, кто зачислен в запас.
Ведь десантником тот стал навечно,
Кто Маргелова школу прошел,
Кто служил в ВДВ безупречно,
И всегда в строй вернуться готов!
Кто с парашютом прыгал прямо в бездну,
Тот не боится больше ничего,
Стальные нервы у того и нрав железный,
Но сердце бьётся страстно, горячо.
Десантник ВДВ — мечта всех женщин.
За ним словно за каменной стеной.
Сегодня женщины его целуют нежно,
А мужики с ним выпивают по одной.
Наступит в августе наш День,
Когда береты набекрень,
Тельняшка с синей полосой,
Как символ жизни непростой,
Как память доблестных побед
И талисман от разных бед.
Мы соберемся снова вместе,
В знак дружбы, доблести и чести.
И снова выполнить приказ
Никто не сможет, кроме нас.
С Днем ВДВ — поздравления сыну, папе, брату
Сынок, я не могу передать словами всю ту гордость, которую я испытываю. Из маленького мальчика ты превратился в настоящего мужчину и отдал себя на службу Родине. Я желаю тебе крепкого здоровья, веры в свои силы и отваги. Никогда не сдавайся и скорее возвращайся домой!
Сыночек, мы с папой спешим тебя поздравить с Днем ВДВ! Желаем, чтобы ты был счастлив и никогда не видел слез. Пусть тебя красят геройские поступки, пусть вдохновляют тебя удача и любовь, пусть любое твоё дело оправдывает твои цели и надежды. С гордостью носи свои погоны и всегда иди вперед!
С Днем ВДВ, сынок любимый, милый!
Будь сильным, смелым, добрым и простым.
Пускай на море дел хватает силы,
Успехом будешь ты, сынок, любим!
Свой голубой берет храни и помни —
Десантник ты, тому будь очень рад.
И в жизни этой яркой и огромной,
Как в небе, ты не встреть, сынок, преград!
Сыночек, день сегодня твой,
Пусть будет прожит он на славу,
Пусть будет боевым настрой,
Гордится пусть тобой Держава!
Желаем мы тебе удач
В намеченных делах и планах,
Решения любых задач
В судьбе на поворотах главных!
В День Воздушно-десантных войск
Я сыну милому желаю достижений,
Чтобы успешно и легко тебе жилось,
Чтоб не встречал ты в жизни поражений.
Будь смелым ты и непременно добрым,
Пусть окружат тебя товарищи надежные,
И в сердце ты всегда храни тепло,
И для тебя пусть станет все возможным.
Ты в ВДВ, сыночек, служишь,
Сегодня праздник славный твой.
Желаем быть здоровым, сильным,
Нас радуй новой высотой.
Желаем подвигов и счастья,
Пускай волшебной будет в жизнь,
А в миг отчаянья, ненастья
Ты улыбайся и держись!
Поздравления папе
Дорогой наш папочка! Ты для нас всегда являешься эталоном мужества, силы, отваги и чести. Желаем, чтобы твое здоровье всегда было таким же закаленным, крепким и стальным, как характер и сила воли у настоящего ВДВшника. Пускай твой жизненный путь всегда будет таким же ровным и прямым, как белые полоски на тельняшке, а небо над тобой пускай всегда будет таким же безоблачным и синим, как твой десантный берет. С праздником!
Папочка, поздравляю тебя с Днём Воздушно-десантных войск! Ты лучший «голубой берет», ведь твой серьезный вид внушает, что тебе всё по плечу, даже самая нелегкая работа! Ты каждый день нас удивляешь и радуешь!
Самый храбрый папа мой,
Вдвшник, наш герой.
Не боишься высоты,
С парашютом прыгал ты.
От души я поздравляю,
И в День ВДВ тебе желаю:
Сил, здоровья и удачи,
И терпения в придачу.
Будь всегда на высоте,
Но по жизни лишь уже.
А не в небе голубом.
Оставайся ты бойцом.
Сильно я тебя люблю,
С Днем ВДВ! Ещё раз повторю!
Папа, поздравляю
Тебя с Днем ВДВ!
А еще желаю
Радости тебе!
Чтоб здоровье было,
И друзья — с тобой,
Чтоб не подводили
В ситуации любой.
А если грустно станет,
Одолеет слабость,
Вспомни, ты — десантник,
Самый лучший папа!
В День десантника хочу я
Папе пожелать удачи.
Этот праздник очень важный,
Он для папы много значит.
Будет папа пусть здоровым,
Добрым, смелым, терпеливым.
Я люблю его так сильно —
Папа должен быть счастливым!
Поздравления брату
Братишка, дорогой, с Днём ВДВ тебя. Желаю сил моральных и физических, здоровья прочного, боевого духа и настроя, благополучия и удачи, благородных поступков и отваги. Пусть жизнь радует тебя и дарит праздник каждый день.
Дорогой брат! Поздравляю с Днём ВДВ и желаю, чтобы «голубой берет» всегда был в почёте, чтобы мужество твоё не угасало, чтобы твоя сила с каждым днём крепчала, чтобы ты всегда мог обеспечить надёжную защиту и верную безопасность родным и окружающим, чтобы крепкое твоё сердце безустанно любило, а вольная душа хранила счастье.
С Днем ВДВ тебя, мой брат,
Ну как же ты сегодня рад,
Ведь праздник твой сегодня тот,
Который ждал ты целый год.
Я пожелаю тебе силы
И жить размеренно, красиво,
Успехов в каждом начинании,
Найти тебе свое призвание.
С Днем ВДВ, любимый брат,
Пусть все сбываются мечты!
Лети лишь вверх, не знай преград,
Пределов нет у высоты!
Желаю в праздник мира, лада,
Чтоб жизнь счастливою была,
Ведь счастье — высшая награда,
Оно нам дарит два крыла!
Сегодня праздник ВДВ,
Торжественный и чинный.
Родного брата от души
Поздравить есть причины!
Братишка, я тебе желаю
В судьбе найти большое счастье!
Пусть будет все, о чем мечтаешь,
Всегда в твоей лишь только власти!
Поздравления с Днем ВДВ сослуживцам в стихах и своими словами
Дружище, поздравляю тебя с Днем ВДВ! Это по истине твой день, ведь ты посвятил жизнь служению в этих суровых войсках! Все было за годы службы, но хочу чтобы ты знал — крепче нашей дружбы быть не может — этим и славятся десантные войска! Мира тебе, счастья, здоровья! И дай тебе Бог растить детишек под мирным небом!
Сегодня пусть простят вас любимые женщины, ведь в этот день встреча с родными по духу товарищами – это не просто традиция – это обязанность! Пусть льются песни, пенится пиво и текут воспоминания. Гуляй ВДВ! С праздником вас, ребята!
Тебе, смелый десантник, желаю в твой праздник больших успехов, стального здоровья и мягких посадок! Пусть все твои планы осуществятся, ведь я знаю, что тебе под силу покорить любые вершины! Пускай враги тебя боятся, друзья будут преданными, а жена – верной и любящей!
Элитная армейская семья, Незыблемое воинское братство, Примите поздравление, друзья, С Днем славного воздушного десанта! Не ползать, а летать, вы рождены, Быть сильными – намечено судьбою. Пусть исполняются надежды и мечты, Живите в счастье: с радостью, с любовью!
Со мной ты дружен много лет, С тобою я всегда был честен! Вот и сейчас тебе скажу: Нет дружбы ничего чудесней!
Мой кент, десантник ВДВ, Кирпич на голове ломаешь И, тем не менее, понимаешь: Меня ты лучше, чем доцент!
За десантуру нашу необъятную Хмельной бокал сегодня я налил. Я пью за тех, кто служит службу ратную, Или её когда-то отслужил.
Коварный враг пусть безнадёжно мечется – Не проберётся он в глубокий мирный тыл, Когда в строю – защитники Отечества, Десантники военных и воздушных сил!
Я поднимаю свой бокал за тех, Кто стать солдатом на себя взял смелость, Другим оставив беззаботный смех, Перешагнул из детства сразу в зрелость.
Кто опустился в мир иных забот, Подчас нелегких и подчас суровых, Чтоб никогда наш мирный небосвод Я не увидел в отблесках багровых!
«Никто, кроме нас!» – вот такой ваш девиз! Вы смело, решительно прыгаете вниз! И сложный приказ вам любой по плечу, Я с днем ВДВ вас поздравить хочу! Престижно служить в ВДВ-шных войсках, Мы рады, что Родина в ваших руках, Всегда оставайтесь дружны и сильны, Вы гордость и сила, опора страны!
Есть войска, в которых все солдаты Служат верой правдой всей стране. Самые ж отважные ребята Служат с честью в славных ВДВ.
И сегодня с праздником Отчизна Поздравляет славных сыновей. К ним в конвертах мчатся поздравленья, От друзей. Отцов и матерей.
Им желает радости и счастья Русская голубушка земля. Просит: не робеть и не сдаваться Никому, нигде и никогда!
Ребята, с днем ВДВ! Самым сильным и храбрым мужчинам хочется пожелать крепкого здоровья, мирного неба, крепкого дружеского плеча рядом, удачных прыжков с парашютом, мужества и отваги! Пусть этот день будет солнечным, а вода в фонтанах теплой!.
Братья! Десантники! Ну вот и наступил наш день. Тот день когда мы вместе вспомним прыжки с Ан-2, сирену с Ил-76, марш-броски, стрельбы, полевые, и многое другое! Жизнь длинная, забыть мы в ней может многое, но годы армейские мы никогда не забудем!!! Спасибо Бате! Всем мирного неба! С праздником! Слава Воздушно Десантным Войскам!
Братишка, дорогой, с днём ВДВ тебя. Желаю сил моральных и физических, здоровья прочного, боевого духа и настроя, благополучия и удачи, благородных поступков и отваги. Пусть жизнь радует тебя и дарит праздник каждый день.
Дружище, поздравляю тебя с Днем ВДВ! Это по истине твой день, ведь ты посвятил жизнь служению в этих суровых войсках! Все было за годы службы, но хочу чтобы ты знал — крепче нашей дружбы быть не может — этим и славятся десантные войска! Мира тебе, счастья, здоровья! И дай тебе Бог растить детишек под мирным небом!
Десантура точно знает, Что куда бы не пришли, Их победа ожидает Даже на краю Земли. Гордость армии России, ВДВ кричим УРА! Десантура — это сила Наливай вина братва!
Я выпить бы хотел сейчас, За нашу службу без прикрас За купол что над головой, За то что с неба-сразу в бой! За стрельбы, кроссы, марш-броски, За незабвенные прыжки. За АКС, Д-6, РД, За наш спецназ, за ВДВ!
За десантуру нашу необъятную Хмельной бокал сегодня я налил. Я пью за тех, кто служит службу ратную, Или ее когда-то отслужил. Коварный враг пусть безнадёжно мечется – Не проберётся он в глубокий мирный тыл, Когда в строю – защитники Отечества, Десантники Военных и Воздушных сил.
Десант – не только в самолетах, И не всегда красивый сброс, Это тяжелая работа, Приказ, вперед, и не вопрос! Все, кто Войска от Дяди Васи, Прошел, тот Рэмбо фору даст! И помнит он закон десанта, Никто не сможет, кроме НАС.
Поздравления с Днем ВДВ в стихах: красивые и трогательные
Ах, сколько вами пережито, Там, где-то в небе высоко! И вечно небо вам открыто, И солнце смотрит далеко. Вы с ветром близки, рядом с птицей, Поет она о счастье вам. Не забывайте возвратиться Домой и к семьям, и к друзьям. Чтоб быть вину и быть веселью, Чтоб стих свободно лился так, Чтобы светил вам неизменно Любви и радости маяк.
Голубой берет — примета чести, Это людям издавна известно. Отмечай с друзьями праздник вместе, Чтоб запомнить все, что интересно. Наслаждайся яркостью мгновений, Будь успешным, сильным, справедливым, Чтоб стоять за дело без сомнений, И, конечно, быть всегда счастливым!
Воздушным десантникам шлю я привет, Желаю достатка и мира, Здоровыми быть вам еще сотню лет И жить вам в столичных квартирах. Пусть дома встречают с улыбкой всегда, И радость пусть искренней будет. Десантники, всем вам спасибо за труд. Пусть Родина вас не забудет.
Воин — это звание почетно, Ведь твоя задача — защищать. Так живи ты ярко и вольготно, Чтобы бед и горестей не знать. Постигай десантное искусство, Будь примером доблести для всех. Ярких дней и пламенного чувства! Пусть во всем сопутствует успех.
В День ВДВ вам честь и уважение! От всей души примите поздравления! Желаем вам мы доблести и славы, Отличной службы для своей Державы. Пускай отвага рушит все преграды, За ум и смелость ждут вас пусть награды, Здоровье будет крепким и надежным, А жизни путь – цветущим и не сложным. Пусть вам всегда сопутствует удача, Легко решатся важные задачи, Пускай сердца всегда пылают страстью И все дороги пусть ведут вас к счастью!
Самых храбрых и красивых, Самых умных, честных, сильных, Кто смотрел в лицо судьбе, С праздником, с Днём ВДВ! Пусть живёт в душе отвага Вам и Родине на благо, Сердце полнится любовью, Не подводит пусть здоровье. Счастье, вера и добро Твёрдо борются с хандрой, Пусть печали не согнут, Дома любят вас и ждут!
Вы бесстрашны, отважны, красивы Вам к лицу голубые береты, Вы – надёжность, мужество, сила. ВДВ – и всё сказано этим! Вас, десантники, мы поздравляем, Кто служил и кто служит сейчас, Сил и мужества вам пожелаем, И храни вас Господь в трудный час.
В День ВДВ, в этот праздничный час Наши улыбки и тосты – для вас, С вами, десантники, наши сердца, Пусть же победам не будет конца, Ярко сверкают пускай ордена, Службою вашей гордится страна!
«Никто кроме нас», — для крылатой пехоты Не просто слова – это жизни девиз. Всегда там, где трудно десантные роты Приказ выполняют, летя с неба вниз. За веру и доблесть, везение, ребята! Десантное братство, — за вас, ВДВ! Пример и мечта для любого солдата, Вы — рыцари неба в народной молве.
С Днем ВДВ! Мы желаем покоя, Счастья большого, как небо над вами! В плен пусть проблемы сдадутся без боя, Планы, мечтания сбудутся сами, Служба, жизнь личная будут в порядке, Леди удача лицом повернется, Тучи-заботы сбегут без оглядки, Радость беспечная пусть улыбнется!
Тебя с Днем ВДВ я поздравляю, И от души сейчас тебе желаю, Неиссякаемой удачи, сил сполна, Чтоб покорял с землею небеса! Пусть солнце под воздушным одеялом От горестей тебя оберегает! Спасибо скажет Родина-Земля, За то, что служишь верою всегда!
Таких как ты, мой друг, немного С тобою наша армия сильней, Десантник смелый ты, от Бога, Побольше бы таких, как ты, парней! В твой праздник я сегодня пожелаю, Здоровья, счастья и спокойствия в душе! Пускай десантники сегодня погуляют И крикнут громко: «Слава ВДВ!»
Имя гордое «десантник» Неспроста тебе дано. Неба преданный романтик Смело заслужил его. С Днем десантных войск сегодня Поздравления прими, Я желаю жить достойно В море счастья и любви!
Я в День ВДВ поздравляю сердечно! Тебе пусть живется легко и беспечно, Пусть солнце сверкает с небес светом добрым, А ты будь везучим, счастливым и бодрым! Берет голубой заслужив героизмом, Носи его с гордостью и оптимизмом!
Короткие поздравления с Днем ВДВ в прозе (своими словами)
Небо, синее небо, манит к себе и зовет,
Небо, а тот, кто в нем не был, нашей любви не поймет…
С Праздником, братишка!
Достойной жизни — без тревоги о насущном хлебе! Друзья и Родина — с тобой! Всегда чтоб открывались парашюты в мирном небе! Чтоб никогда не надо было дергать запасной!
Зовем вас «пехотой крылатой» И ваш героизм прославляем! Пусть радость вам будет наградой, Вас с Днем ВДВ поздравляем!
С праздником, (ИМЯ). Будь сильный духом, верен себе. Нашим защитником и гордостью! Здоровья тебе и удачи!
С Днем ВДВ поздравлю я, Сильным будь, тебе добра, Все просторы покоряй, Страну нашу защищай!
Бойцу ВДВ в его праздничный денек я желаю быть сильным, уверенным в себе и всем довольным!
В день ВДВ желаю я, братан, Чтоб неглубоким каждый был фонтан, В бутылках — чтоб некрепкое стекло, И на покорных граждан чтоб везло.
С Днём Десантника! С днём сильного мужчины! Пусть для счастья будут часто все причины! Пусть хороших дел и добрых настроений Будет много в жизни, много, как везенья!
Ребята, вы — отважная команда Бесстрашных покорителей небес, И в летний праздник славного десанта Желаем вам восторгов и чудес!
Голубые береты, без вас не было бы мирного неба над нашей необъятной Родиной. Вы – наша гордость и опора для своих семей. С праздником вас, настоящие мужчины!
ВДВ сегодня праздник Отмечает славный свой. Будет сердце пусть горячим, Мускул будет пусть стальной.
Желаю твердо на ногах стоять, И в облаках паря, но не витая, Красавицу-девчонку обаять, Которая от слов твоих растает!
Будь крепок, десантник и смел! Достоин любви будь и дружбы. Достойных и мыслей и дел И легкой, безоблачной службы!
Десантники, вам слава и почет, В день ВДВ вам наши поздравления, Пусть в жизни вас всегда удача ждет, Большой успех и новые стремления.
Вас, человека- героя – бесстрашного, отважного, мужественного поздравляю с днем рожденья ВДВ! Пусть не доводится попадать в горячие точки, и жизнь будет мирной, доброй и светлой!
С днем ВДВ: красивые поздравления в стихах
Цвета неба берет. Хоть одет ты в тельняшку, Для друзей не секрет, Что душа нараспашку.
Если надо вдруг в бой — Нет смелее и круче. И для тех, кто с тобой, Нет защитника лучше.
С Днем тебя ВДВ Поздравляю, десантник! Небеса в синеве Растворили твой праздник.
Зазывают, бурля, Пусть любви океаны, Счастье стелет поля, Бьют богатства фонтаны!
И удача летит, Уж расправивши купол. Так встречай! Пусть следит, Чтоб путь к счастью нащупал!
Десант – не только в самолетах, И не всегда красивый сброс, Это тяжелая работа, Приказ, вперед, и не вопрос! Все, кто Войска от Дяди Васи, Прошел, тот Рэмбо фору даст! И помнит он закон десанта, Никто не сможет, кроме НАС.
За ВДВ, за смелость, за отвагу Мы дружно крикнем троекратное «Ура!», За тех, кто в армии когда-то дал присягу, Что будет Родине он верен навсегда.
Вас поздравляем, парни, с днем чудесным. Желаем радости, здоровья, долгих лет. Парить под куполом в лазури вам небесной, Надев тельняшку, и, конечно, голубой берет.
Пусть берегут вас ангелы от горя, От пули, от врага и от беды. Желаем счастья вам огромного, как море, И бесконечной вам желаем мы любви!
С Днем ВДВ вас, с праздником славы, Мужества, чести, оплота державы, Воинской доблести, преданной дружбы, Мирной, успешной желаем вам службы, Личного счастья, здоровья, везения, Ну, и отличного вам настроения.
Широки небесные просторы, Только здесь десантника душа Обретет высокую свободу И стрелою поразит врага!
В вашем войске сила и отвага — Две сестры, что каждого хранят! Пусть судьба свои транжирит блага На десантников, на истинных солдат!
Сдвинут берет на затылок уже, Крупный соперник летит в вираже! С Днем ВДВ тебя, славный герой! Наша страна за широкой спиной. Сбудется все, что угодно душе, Радость гостит на хмельном кутеже. Тело стальное и дух боевой! Смелый вояка, гордимся тобой!
За ВДВ! За дружбу, силу, братство, За верность Родине сегодня пьем до дна. Желаем вам удачи, постоянства, Надежности и мудрости сполна.
Наденьте форму, новые береты И выходите поскорее на парад. Для вас сегодня лучшие куплеты, Прохожий каждый вам сегодня рад.
Десантура точно знает, Что куда бы не пришли, Их победа ожидает Даже на краю Земли. Гордость армии России, ВДВ кричим УРА! Десантура — это сила Наливай вина братва!
За десантуру нашу необъятную Хмельной бокал сегодня я налил. Я пью за тех, кто служит службу ратную, Или ее когда-то отслужил. Коварный враг пусть безнадёжно мечется – Не проберётся он в глубокий мирный тыл, Когда в строю – защитники Отечества, Десантники Военных и Воздушных сил.
Поздравляю, ВДВ! Это праздник твой! Ты солдат, защитник наш, А еще – герой!
Счастья, радости, тебе, Мира на планете! Пусть поселится удача В голубом берете!