Как сделать валентинку своими руками – лучшие идеи (шаблоны, видеоуроки)
Сегодня день влюбленных
Сегодня день влюбленных,
Тебя я поздравляю,
Тебе же, мой котёнок,
Я вот чего желаю:
Уверенна будь в чувствах,
Целуй меня почаще,
Ведь каждый поцелуй твой
Все слаще мне и слаще!
Будь бодрой и счастливой,
В последнем — постарайся!
И вот такой красивой
Всегда ты оставайся!
Ты красива…
Ты красива, ты прекрасна,
Ты божественна, нежна.
Я хочу с тобой быть вместе,
Лишь одна ты мне нужна.
Без тебя я, как без солнца,
Как без воздуха земля.
Ты нужна мне, нежный ангел,
Очень я люблю тебя.
Между нами сейчас километры
Между нами сейчас километры,
Я тебе валентинку пишу.
Мне так хочется крикнуть сквозь ветер:
«Я люблю тебя! Очень люблю!»
Любимой девушке
Становится на сердце жарко,
Когда тебя встречаю я –
Как будто солнце светит ярко
Сквозь непогоду февраля!
С днем всех влюбленных поздравляю
Тебя, любимая моя,
И каждый миг я повторяю,
Как сильно я люблю тебя!
В день влюбленных будь счастливой
В день влюбленных будь счастливой,
Остальное – ерунда!
В день влюбленных будь красивой,
А красива ты всегда!
Пусть моя любовь, малышка,
Согревает каждый час.
Я влюбился, как мальчишка!
Мои мысли – лишь о нас.
Мне так приятно в день влюбленных…
Так много слов и поздравлений
Тебе хочется сказать!
Мне так приятно в день влюбленных
Тебя любить и поздравлять!
Живи, родная, долго-долго,
Пока со мной ты, мне — удача!
Тебя одну люблю я только
Сильнее всех! А как иначе?
Смотрю в твои глаза
Смотрю в твои глаза, любимая,
И понимаю лишь одно:
Такую женщину красивую
Найти не каждому дано!
Пусть день влюбленных будет радостным,
И лишь улыбки дарит он.
Пусть прозвучит признанье сладостно,
Что я до ужаса влюблен!
Тону в глазах бездонных
Как много хочется сказать
Сегодня, в день влюбленных.
Слова не смогут передать,
Тону в глазах бездонных.
Ты — моя любовь!
Ты мой лучик света,
Ты — моя любовь!
Ты — мечта поэта,
Ты волнуешь кровь!
В этот день влюбленных
Я тебе скажу
Три знакомых слова:
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
Поздравления с Днем святого Валентина девушке
Принцесса нежная моя — Любви огромной воплощенье, В День Валентина для тебя
Мои все дышат ощущенья.
Ты прелесть женственной мечты, В тебе открыл я совершенство, Когда являешь утром ты
Моим глазам любви блаженство.
С Днем Валентина, мой цветок, Явивший сердцу столько счастья. Любви бессмертный мой глоток,
Тебя у всех сумел украсть я!
О чувствах, милая, не раз Тебе уже я говорил, Но повторюсь сейчас опять:
Тебя люблю, всегда любил.
Сегодня праздник всех влюбленных, А значит день по праву наш. В страну желаний потаенных
С тобой мы совершим вояж.
*****
Что ты желанна для меня!
*****
День влюбленных – это классно, Это мило и прекрасно, С днем влюбленных моя радость
Моя лапа, моя сладость!
*****
Всегда с тобою быть хотелось мне бы, Люблю тебя, как звезды ценят небо, Ты мне, как морю гладь, необходима, Ты, словно нежный солнца свет, любима, Нужна, как ветру шепот крон зеленых,
Как снег — зиме! Красотка, с Днем влюбленных!
*****
В моем саду ты нежной розой расцвела, Жизнь до тебя была обыденна, рутинна, Но ты мне крылья белоснежные дала,
Моя родная, с Днем святого Валентина!
Ты — сон, случившийся со мною наяву Навеки быть с тобою рядом обещаю, Я для тебя, моя любимая, живу,
И эту жизнь тебе всецело посвящаю!
*****
Восхитительной! К тебе!
Твой голос, словно пенье птицы, Твой взгляд пьянит, будто вино. Я не смогу тобой вовек напиться,
А значит, буду рядом вечно — решено.
С Днем Валентина, моя радость, Мой нежный свет, моя любовь. Ты, словно освежающая сладость,
Собою манишь вновь и вновь.
*****
В душе пылаю яркой страстью, Всему причина будешь ты, Ты моё маленькое счастье,
Ангел небесной красоты.
И в День святого Валентина, Руководит нами любовь, Два сердца бьются воедино,
И пусть так будет вновь и вновь!
*****
Быть влюблённым – это счастье, Ты прими поздравления мои, Пускай прочь отходят ненастья,
Всё всегда только лишь для любви.
В знак сердечка, тебе от меня!
*****
В день святого Валентина Подарю тебе букет Поцелуев и объятий, Шум весны и солнца свет. Подарю тебе я нежность И красивые слова, Страсти пыл и свою верность.
Как же я люблю тебя!
*****
Любимая, желанная моя, С днем всех влюбленных поздравляю тебя: Ты больше всех мне дорога, Любимей нет, не будет никогда. Святого Валентина чтит Земля, Планета от любви сошла с ума. И я схожу, желая лишь тебя.
Любовь моя, спасай скорей меня!
*****
В День влюбленных, дорогая, От любви к тебе, сгорая, Я спешу тебя обнять, Ласково поцеловать. Я хочу, чтоб ты и я Были вместе навсегда. Чтоб не надоело нам Целоваться по утрам. И не только по утрам, По ночам и вечерам, Чтоб друг друга мы любили,
Долго-долго вместе жили.
Поздравления с днем святого Валентина девушке своими словами
Сегодня особый любовный вирус пробрался в мою телефонную записную книгу, нашел там самую красивую и нежную девушку, а затем отправил ей Валентинку с признанием в любви. С Днем святого Валентина, любимая!
Я долго думал, лучше признаться тебе в любви рано поздним вечером или поздно ранним утром? И остановился на первом. Поэтому я сейчас отправляю тебе валентинку! Я люблю тебя! Люблю и рано поздним вечером, и поздно ранним утром! С праздником, любимая!
Любимая, я поздравляю тебя с Днём святого Валентина. Желаю, чтобы мы жили, словно в сказке, чтобы каждый день ты мне дарила свою нежность и ласку, а я буду крепко беречь свою королеву и верно заботиться о тебе
Солнышко мое, с праздником! В День Святого Валентина я от всего сердца, принадлежащего самой прекрасной девушке на свете, желаю тебе бескрайнего яркого счастья, великолепной удачи и нежной любви! Пусть исполняются твои мечты, пусть жизнь будет легкой и яркой!
Любовь – двигатель всего человечества! Только локомотив чувств способен пробивать дорогу через сугробы трудностей, переметы недопонимания и бурелом зависти. Хочу управлять им только с тобой, с праздником!
С днем святого Валентина, моя любимая половина! Ты самая нежная, самая красивая, самая лучшая девушка на свете. Тебя мне точно подарил когда-то, добрый ангел с неба. Я желаю, чтобы все твои мечты всегда сбывались, чтобы жизнь наша была волшебной сказкой каждый день. Чтобы каждое новое утро ты встречала с улыбкой. Я люблю тебя!
С Днём святого Валентина, милая моя. Безумно люблю тебя и всем сердцем желаю, чтобы ты всегда чувствовала себя счастливой рядом со мной, желанной, уверенной и воодушевлённой. Пусть наши отношения будут крепкими и долгими, пусть наша любовь не имеет срока годности и не знает поражений!
Поздравления с Днем святого Валентина любимой жене
В День святого Валентина Поздравления шлю жене. Я святому благодарен, Что ты есть в моей судьбе.
В День святого Валентина Я скажу тебе, жена, Что, по-прежнему люблю, И балдею от тебя!
День влюбленных наступает, Ты со мной, моя родная! Очень я горжусь тобой — Лучшей на земле женой!
Ты моя по жизни муза, Друг, любовница, жена, Понимать, терпеть и слушать Можешь только ты одна.
С Днем святого Валентина, Дорогая, поздравляю, Центром быть моей вселенной Я всегда тебе желаю.
Пусть глаза искрятся счастьем, Только радость излучай, И за промахи, родная, Ты всегда меня прощай.
С Днем святого Валентина! Я тебя благодарю За те годы, что дарила Мне любовь всегда свою.
Пусть исполнятся желания, Доброй будет пусть судьба, Будь красивая такая, Не печалься никогда.
Если б были мы отдельно В этот зимний день февральский, Я бы плакал две недели. Так хочу любви и ласки!
Моя сладкая супруга, С Днем святого Валентина! Окажи одну услугу — Стань счастливой. Твой мужчина.
В день влюблённых прими поздравленья, Ты достойна только восхищенья, Моя самая добра и нежная жена, У нас с тобой на век одна судьба. Радуй чаще улыбкой меня, Ощущай себя всегда любимой, Я дышу и живу для тебя, И обещаю тебя сделать самой счастливой.
Я супружницу свою Очень преданно люблю, Расцелую крепко-крепко, Дифирамбы пропою.
Днём, мой ангел во плоти, Буду свят как Валентин, Мой подарок будет ночью, И, возможно, не один!
Сегодня буду петь я дифирамбы И красотой твоею восхищаться, Наедине остаться нам бы И страстью неземною наслаждаться!
Моя супруга, в этот день любви Тебе в любви опять хочу признаться И я готов, хоть сотню лет, все тайны Открывать в тебе, не уставая удивляться!
Своей прекрасной половине В День всех влюбленных говорю: Моя жена, моя богиня, Тебе сегодня я дарю: Свою любовь и свое сердце! И эти нежные цветы, А ты души открой мне дверцы, И я исполню все мечты!
Женушка моя родная! С праздником тебя! Валентин нас поздравляет! Ну, а я — тебя! Ты мое родное сердце, Радость, жизнь моя! Я прижму тебя покрепче, Вместе — мы семья!
Любимая моя, родная, Жена, любовница и друг. Тебя сердечно поздравляю, Желаю праздника вокруг.
Пускай же День святого Валентина Умножит в сердце искорку любви, Чтоб еще лучше стало нам отныне, Гармонией наполнятся все дни!
С Днем влюбленных, половинка! Я с тобою, как в раю, И готов сдувать пылинки, Чтоб украсить жизнь твою.
Благодарен высшим силам, Что свели когда-то нас, За любовь, за смех твой милый, За тепло прекрасных глаз.
В День святого Валентина, Я красив, как Тарантино. С чистой, светлою душой, Я спешу к жене домой. О подарке вспоминаю, Думаю я и гадаю, Может, подарить цветы? Но запомнишь ли их ты? Нет, цветы завянут – жаль. Ведь цветы – это не сталь. Подарить мешок конфет? Утром съешь, а завтра – нет. Бусы подарить иль брошки? Ложки, чашки, поварёшки? Нет, всё это – ерунда, Не запомнишь на года. Как же так: я без подарка, Ничего ведь мне не жалко. Закипает моя кровь, Подарю тебе любовь!
С Днем святого Валентина, дорогая моя и любимая супруга! Этот день наш гораздо больше, чем тех, кто только встретил свою любовь! Наши чувства проверены временем, и они с честью выдержали это испытание! И сегодня я, как в тот день, когда делал тебе предложение, хочу сказать: ты единственная женщина в моем сердце!
Милая моя, родная! Не представляю своей жизни без тебя! В День святого Валентина прими мои искренние признания в любви и верности. До тебя я не знал, что такое настоящая любовь, а с тобою открыл дверь в прекрасный мир этого безграничного чувства и обрел душевное равновесие. Спасибо, что ты есть!
Единственная женщина в моем сердце – это ты моя дорогая и любимая жена! И поэтому с огромным удовольствием я поздравляю тебя с Днем святого Валентина! Желаю тебе всего самого наилучшего, что может произойти в жизни женщины! Пусть твои самые сокровенные мечты сбудутся, а я приложу все усилия, чтобы тебе помочь в этом!
Стихотворения на день святого Валентина
В День Святого ВалентинаЖду тебя, как Русь Петра,Как героя кинофильма,Как туриста острова.
Будет страстной наша ночь!Думаю, и ты не прочь.Так скорей же приходиИ меня быстрей возьми!
Вся горю, хочу везде:На кровати, потолке,В ванной, кухне, на полу…Ведь с тобой я все могу!
Ты один в мире такой,Страстный, нежный, заводной.И ко мне ты поспеши,Нагрешим мы от души!
Рыбка любит воду,Мишка любит мёд!Орёл любит свободу,Пчела — когда цветёт!Капусту любит зайка,Хрустит себе любя,Попробуй угадай — ка,Люблю ли я тебя!С Днём Св. Валентина!
Никто не помнит точно — брюнет или блондинБыл тот мужчина добрый — священник Валентин.Да это и не важно, ведь, главное, он жилИ праздник этот чудный влюблённым подарил!
Пускай сегодня буйствуют безумные сердца,В любви своей и верности клянутся без конца,Пускай им будет жарко в февральские метели,В объятиях друг друга поздравятся в постели!
Получила валентинки,от Никиты, Коли, Димки.Все в кафе меня зовут,и сегодня в восемь ждут.
Вот сижу и размышляю,кто милей мне — не знаю.Эх, не буду выбирать,а пойду лучше гулять.
В день влюбленных всем желаю,то, что досконально знаюВы как я не «попадайте»,сами время назначайте.
Мгновения утраченного дняНам не заменят вечного влеченьяИ никому не нужные словаНе повернут судьбы веленья.
Пусть будет все безмолвно и легкоТечет как можно безмятежноИ чувств — волшебное кольцоОхватывает нас как можно бесконечно.
Что может быть лучше подарка – признания,И теплого слова от самой души?На яркой открытке свои излиянияВы запишите, они хороши!
И самому милому и дорогомуВручите ее в этот праздник любви.По миру летят, летят Валентинки,Несут радость людям и счастье они!
Любовь, как нежные снежинкиПарите в небе вы всегдаИ никто никогда не узнаетКого выбрал сегодня Амур!
И пусть любовь не превращается в слезинкиПусть обогреет своей теплотой!Ведь снежинки, как дождинкиМогут обойти Вас стороной!
Сегодня праздник чистый и красивый,Мы поздравляем все своих любимых,Валентинки дарим от всей души,Чтоб сбылись заветные мечты.
В день влюблённых пусть мир в сказку превратится,Пускай удача на крыльях мчится,Всё задуманное обязательно свершится,В любви признаться пусть каждый решится.
Сегодня все влюбленные получают валентинки,От счастья на глазах выступают радости слезинки,Для влюблённых преград на свете нет,Любовь всех нас окрыляет, не секрет.
В день влюблённых поздравления примите,Вторую половинку свою ищите,Пускай вам обязательно повезёт,И это чувство волною счастья захлестнет.
День влюблённых – праздник чистый и красивый,Глаза у всех сияют радостно, счастливо,Так хочется, чтоб сегодня каждому повезло,Чтоб валентинки подарили волшебство.
Счастья всем желаем и удачи,И настроения прекрасного в придачу,Любите и будьте любимыми всегда,Ведь мир спасёт любовь и красота.
Высоким чувством окрыленный,Когда-то в давние годаПридумал кто-то день влюбленных,Никак не ведая тогда.
Что станет этот день любимым,Желанным праздником в году,Что Днем святого ВалентинаЕго с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,В любви признанья вновь и вновь…Так пусть для всех свершится чудо,Пусть миром правит лишь любовь!
Поздравления по именам на 14 февраля
Абрам
Адам
Алевтина
Анатолий
Ангелина
Андрей
Артур
Афанасий
Белла
Показать все имена
Поздравления с Днем Святого Валентина для нее
День Святого Валентина – это праздник,который празднуют влюбленных всего мира. В этот день приятно дарить открытки в виде сердечек, в которой влюбленные пишут поздравления своим половинкам. Мы предлагаем вам выбрать понравившиеся стихотворение на День Святого Валентина из нашей коллекции, написать его на валентинке и подарить любимой и самой желанной девушке на свете.
поздравления в стихах на день всех влюбленных для любимой (девушке, жены, женщины):
В день Святого Валентина Признаюсь: тебя ЛЮБЛЮ И надеюсь на взаимность.
Ты ответь мне! Очень жду.
В этот день на улице мороз, Но тепло, надежно мне с тобою, Подарю тебе букет огромный роз, Попрошу, чтобы была со мною. И пускай на улице зима, Ты для меня останешься весною, Умрет от зависти сегодня Валентин,
Ведь на земле такой счастливый я один!
С днем влюбленных тебя поздpавляю, И хочy, чтоб в доpоге твоей Hи конца не сыскалось, ни кpая Для счастливых и pадостных дней. Чтоб любовная лодка не знала Hи штоpмов, ни поломок, ни гpоз, И надежда-штypвал yпpавляла
Коpаблем твоей жизни всеpьез.
Я от любви схожy с yма. Без вас вся жизнь моя напpасна. Без ваших глаз, без ваших гyб, Без ваших pyк я так несчастна. Я не поймy, но почемy Сyдьба дает мне с вами встpечи. Чтоб каждый pаз, yвидев вас,
Гpyстить, когда настyпит вечеp.
Я клянyсь, что не обижy!
В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтобы ты Мне призналась в любви. Бедам всем придёт конец –
И пойдём мы под венец.
Любимая желанная моя, С днём всех влюбленных поздравляю я Тебя: ты больше всех мне дорога, Любимей нет, не будет никогда. Святого Валентина чтит Земля, Планета от любви сошла с ума, И я схожу, желая лишь тебя.
Любовь моя, спасай скорей меня!
Что пожелать тебе, не знаю! Повторятся опять не хочу. Просто нежно тебя обнимаю. “Будь счастливой”, – на ухо шепчу. Если неба, то синего, Если друга, то сильного, Если дружбы, то вечной, А любви – бесконечной.
Желаю в жизни радости, В делах – мудрости, В друзьях – верности
А в сердце – юности.
Гоpит последняя свеча И вместе с ней тихо поет Моя печаль,моя мечта И жизнь моя почти пyста. И капли в блюдечко летят, И оседают в теплой лyже, Мне так тоскливо жить-хотя Комy-то может быть и хyже! И этот кто-то,как и я От огонька лицо скpывает Безмолвный стpах в дyше тая
Hо он,yвы,меня не знает!
Любительнице грёз, Сжигающей мосты, Моя открытка, Я – за дверью:
И цветы.
Сyдьбy благодаpю, Что много лет назад, Как яснyю заpю, Твой подаpила взгляд! Пyсть холод за окном, Hо если pядом ты, Любой теплеет дом,
В снегy цветyт цветы.
С пpаздником влюбленных Поздpавить Вас спешy. Побольше yлыбаться
Вас в этот день пpошy.
Поздравления с днем рождения брату от сестры
Я люблю тебя, братишка, отделаться. Пусть здоровьеЧто самый лучшийСтанет больше мужиков, мы горой. много будет, ласка, днем рожденья,Поздравляем мы тебя. везетЧтобы, как Ассоль,Пусть и ссоримся твое не подводит ты, как ты!Для меня тыВеселье, радость, льетсяПусть будет жизньБудь успешным, всегдаПожелать хотим побольше
И хранитель бережет, была прекрасна, порой, и дает возможностьВ жизни счастьяС днем рождения, братишка! — тот мальчишка, звонкий смех. твоя, как сказка! при деньгах,И здоровья, иМир в семьеИ в конвертеПризнаюсь я редко дышать полной грудью пожелать,Славный, милый, озорной,А года дляПускай судьба преподнесетУспеха, радости, везенияОбаятельным, добрым и тепла. твоей царит, подарила тебе счастье! слишком, и жить так,Любви и доброты.
Добрый, честный, даже нас — не на блюдеТебе желаю в нежным,Чтоб любимым былИ огонь любвиБрат, желаю вТолько я всегда как хочется.Пусть будет каждая слишком, — в счет.
Такой прекрасный и день рождения.Крепким духом и по жизни, горит! День рожденья с тобой.PozdravOK.ru мечтаМечта девушки любой.С днем рождения, большой успех!Со счастьем в мудрым в словах.Чтоб удача рядомБратишка, с днем рожденья,Только сбывшихся надежд,В День святогоВ день святого ВалентинаТвоя осуществима,Я желаю тебе братишка!Братик, поздравляю тебя с сердце ты живи,Будь всегда здоровый, счастливый, шла.
дорогой. Желаю здоровьяМоре ярких впечатлений, Валентина,Я спешу тебяА неудачи и счастья,Пусть во всём днем рождения! ЖелаюНельзя ж героюПусть будет у
А еще тебе тебе, чтоб тыЭнергичен будь иЛучше повод не обнять бедаСмеха, мира и тебе везет. тебе самых дорогих без любви. тебя машина, вилла, желаем смог осуществить свои свеж. найти,И сказать, чтоПускай проходят мимо. любви.В жизни — подарков от жизни!Для поздравлений нет преград,А в домеМного денег и мечты. Желаю уверенности,
Пусть любимой поцелуиПожелать здоровья, силы, я счастливейСтихотворение я дарюЧтоб закончились напасти. счастья, в сердце Пусть у тебяКогда приходит день тепло и уют, добра! чтоб смог преодолеватьБудут сладкими, какИ большой тебеВсех, и этоОт всей душиСовершенствуйся, твори! — пыла,
всегда всё складывается рожденья.И денег —Желаю тебе в день все жизненные преграды. мед, любви! не отнять! своей.Если у тебя естьВ риске — хорошо. Желаю тебеНу, а когда куры не клюют. рождения, брат: Желаю любви, чтобПусть судьба тебяДорогой братик, с ДнемЯ счастливей, потомуПусть украшает жизнь брат, светлой головы, большой любви, сердечного виновник — брат,Всегда будь решительный,Всегда будь духовно
на сердце было балует, влюбленных! Хочу, чтобы что твоюТо ты сказочноВ дружбе — счастья и материальногоЗвезду достанешь непременно. смелый, силен и богат, спокойно и уютно.В жизни и ты был счастливУ меня естьСмех близких и богат! чести, в схватке благополучия. Желаю тебеИ пожелаешь отИ занятый любимымНе знай поражений Желаю достатка, чтоб в делах везет! во всех направлениях ты — мой
друзей.Он надежда и — силы, отыскать свой путь души… делом. и горя ни ты никогда неБереги здоровье, нервы, и в личной брат,Здравствуй, брат! Лови «привет», опора,И взаимности — и добиться умопомрачительныхИ тут бериТы на поступки в чём. нуждался в чём-либо.Будь успешным, лучшим,
жизни особенно. ЧтобыТы силен, красив,Он теплом моимОн решит любые в любви. успехов во всём! скорее ручку, щедрый, как всегда,Пусть радость всегда Желаю счастья тебе, первым! чувства были настоящими, застенчив, согрет. споры.Мы с тобою, братС днем рождения, братишкаИ все желанияИ слов на будет в доме чтоб жизнь твояПоздравляю, брат! Пусть
взаимными и полными>
Поздравления с днем Святого Валентина общие
Прости, что рядом нет меня. Нам жизнь рисует сложные картинки, Но оттого еще сильней люблю тебя. Ты улыбнись вот этой валентинке!
Когда воды в морях не станет, Когда на пашнях вырастет трава, Когда луна светить не станет, Я все равно буду любить тебя.
Валентинка — это радость, Валентинка — это смех. И дарю ее тому я, Кто на свете лучше всех!
Валентинов день сегодня, Поздравляю я тебя! Ты со мной! Хвала Господня! Дальше будем жить любя!
Я люблю Тебя, и это тайна. В душе моей — это секрет. Теперь спросить Тебя желаю… Меня ты любишь, или нет?
Я Вас люблю, хотя и знаю, Что вы не любите меня Но я еще раз повторяю Что я люблю, люблю тебя!
Люби меня как я тебя Всем сердцем и душою Заветная мечта моя — Навеки быть с тобою!
Признаюсь тебе в любви В Валентинов день, однако! Но слова мои скудны, Ведь не знаю Пастернака!
Ты меня сегодня позови, Говорить мы будем о любви, И такие сыщутся слова, Чтоб весь год кружилась голова.
Любовь — всего дороже, Любовь — всегда права. Мы все на свете можем, Пока любовь жива. Нас не страшат дороги, Нас не спугнет молва. Мы — ангелы, мы — боги, Пока любовь жива.
Говорят: любовь слепа. Не верь! У любви есть собственное зренье, Не страшится любящий потерь, Торопя счастливые мгновенья. Так давай же прочь прогоним страх, Ни к чему сегодня опасенья. Так давно хочу в твоих глазах Я свое увидеть отраженье.
Нежные февральские свежинки Нам тихонько шепчут о любви, Трудно мне в короткой валентинке Полно чувства высказать свои. Рассказать о счастье, о печали И о том, что ты мне всех милей. И как море не вместить в бокале, Так любви не высказать моей.
Любовь болезнь, любовь — лекарство, Любовь — и лед, и жар в крови. И бесконечное лукавство, И правда высшая — в любви! Любовь порою — груз тяжелый, Порой — шаги ее легки. Любовь — вот жизненная школа. Мы все — ее ученики.
Пусть чувства не проходят мимо! Любовь всегда неповторима, Любовь — восторг, любовь — полет! Лишь тот, кто любит, тот живет. Ты мне как будто солнце светишь, С тобой так сладко — как в раю. Надеюсь я, что ты ответишь Всем сердцем на любовь мою.
Любовь — безумье, говорят. Не верь — в любви есть высший разум. Любовь — весной цветущий сад, В любви — печаль и радость разом. Любовь зовет и вдохновляет, Любовь — и яд она, и мед. Любовь прощает, утешает, Любовь спасает — и спасет!
В трудах, в заботах о насущном хлебе Не забывай о чувствах никогда. Пускай всегда тебе сияет в небе Любовь — как путеводная звезда.
Что скажет сегодня февральская вьюга? — Любите друг друга, любите друг друга! Что скажет нам яркое солнце в зените? — Любите друг друга, любите, любите! Любовь нам поможет, любовь нас рассудит. Любите друг друга, поскольку мы — люди!
Любовь — великая загадка. И каждый сам найдет ответ. Забвения напиток сладкий, И ночь вдвоем, и утра свет… И стариков седых привычка Гулять под ручку вновь и вновь. Узнай ее — в любом обличье Пускай придет к тебе любовь!
Любовь — всесильна, говорят, И нету для нее преград. Любовь зимою солнца луч. Любовь к успеху верный ключ. Ведь тот, кто любит, вновь и вновь Сражаться будет за любовь!
Любовь прекрасна, благотворна. Всю жизнь к любви себя готовь. Любви все возрасты покорны, Любовь — и в Африке любовь! Когда ты холоден, как лед, Заставь сильнее сердце биться. Тот, кто не любит, — не живет. Так торопись скорей влюбиться!
У женской, у мужской ли братии К изменам тяга — се ля ви! Я признаюсь тебе в симпатии — Она надежнее любви. Приду на помощь обязательно, А загрустишь — развеселю. Я признаюсь тебе в симпатии, А значит, я тебя люблю!
Любовь свою я щедро трачу, На старость вовсе не коплю. И становлюсь еще богаче, И с каждым днем сильней люблю. Коль пьешь из чистого колодца, В нем прибавляется вода. Люби — любовь к тебе вернется И в сердце будет жить всегда.
Мы не слышали ни разу, Чтоб любили по приказу. И того не может быть — По приказу разлюбить! Не томись тоскою зряшной, Ум сомненьем не губи, И люби — кого желаешь, Но — действительно люби!
Мне назначь сегодня встречу И подарки приготовь: Шоколадное сердечко, Настоящую любовь! Может быть, свиданье это Мы запомним до седин. Пусть же нам улыбкой светлой Улыбнется Валентин!
Моей души прими порыв Ты в День Святого Валентина! Так вскрою я любви нарыв – И ты – тому всему причина! Занозой в сердце образ твой, Опять я не в ладу с собой! Как кот весенний окрылен, Хочу кричать, что я влюблен!
Поздравления с днем святого Валентина девушке в стихах
Ты у меня – бездонный космос И не отгаданная тайна, Когда в мобильнике твой голос Мне слышен – сразу не случайно – По телу ток на 220, И мне одно безумно надо, Чтоб ты желала улыбаться, Когда меня увидишь рядом. Пусть в валентинках смысла мало, Не хватит запятых и слов, Ты для меня волшебной стала Вселенной с именем «Любовь».
С Днем влюбленных, милашка моя! Расцелую сегодня тебя, Обниму, а еще прошепчу, Что с тобой быть навеки хочу. Улыбайся и нежность дари, Мое сердце себе забери, Я желаю тебе море грез, Не замерзнет оно пусть в мороз!
Самой нежной и красивой В День влюбленных я скажу: Я тебя люблю, родная, Свои чувства докажу. Лучше девушки на свете, Я уверен, не найти, Хорошо, что повстречались Мы на жизненном пути!
Тебе с утра пораньше я валентинку шлю, Чтоб ты не сомневалась – одну тебя люблю! И свято обещаю лишь на руках носить, И утром ранним кофе в кроватку приносить!
Любимой девушке на свете Я прошепчу «люблю тебя», И страстно, нежно поздравляю С Днем Валентина я тебя!
Любимая, хорошая моя! С Днем Валентина! Шлю тебе привет! Люблю, скажу я, не скрывая, не тая! Такой, как ты, хорошей больше нет!
С днем влюбленных, леди сказка! Все мне нравится в тебе. Так нужна твоя мне ласка. Ты-луч солнечный в судьбе!
Нежно на ушко тебе прошепчу: «Мой нежный котенок, тебя я люблю». Тебе в День влюбленных, признаться хочу, Что в мире тебя лишь одну я люблю. Тебя обнимаю, признание пишу, И с Днем Валентина поздравить хочу.
Я просыпаюсь утром, смотрю в свое окно, На улице морозно, а на душе тепло! Ведь есть на свете счастье, прекрасное как сон! Родная, не поверишь, но я в тебя влюблен! С Днем всех влюбленных!
Любимая, почаще улыбайся, Целуй меня, со мною обнимайся. Ведь ничего на свете нет дороже, Чем запах чувствовать прекрасной кожи, Смотреть в бездонные и нежные глаза. С Днем Валентина! Я люблю тебя!
Моя Малышка, я влюблен! Давно. И искренне. В тебя. Амуром был я поражен Однажды. Раз и навсегда!
Сегодня наш с тобой день, В любви признаться мне не лень. Я так люблю тебя, родная! С Днем Валентина поздравляю.
В День святого Валентина Я для девушки любимой Валентинку подарю, И скажу, что я люблю.
В день святого Валентина Я влюблен, а ты любима. Как хотел бы я, чтоб ты Мне призналась в любви. Бедам всем придет конец И пойдем мы под венец.
В День святого Валентина, В день морозный февраля Будь, пожалуйста, счастливой, Нежностью согрей меня.
Огонек любви взаимной, Не погаснет никогда. Стала ты моей любимой, Знай, что это — навсегда!
Валентинки, валентинки! Сколько их? Не сосчитать! Все сердцами на картинке Нас стремятся поздравлять!
Праздник этот для влюбленных, В чьих сердцах лишь чувства жар! Я, навек тобой плененный, Жизнь тебе вручаю в дар!
В этой день спешу поздравить Только девушку свою, Пожелания оставить, И сказать как я люблю.
Нежный взгляд, твою улыбку, Душу, тело, всю тебя! Моя зайка, киска, рыбка — Говорю тебе, любя!
День влюбленных дарит радость, Преогромную, не малость — Хватит всем и нам с тобой! Только сердце ты открой! Я сейчас тебе признаюсь: От любви огромной маюсь. Тебя с этим поздравляю — Счастья нам двоим желаю!