Поздравления для одноклассниц с праздником 8 марта
Дорогие наши, одноклассницы, девчонки,Поздравляем вас с весенним днем!Вы отличницы, красавицы и чемпионки,С искоркой в глазах, в сердцах с огнем.
Поздравляем вас мужским своим составом,Женского Вам счастья, радости, удачи.Всяческих заслуг, терпенья, бодрости и славы.Чтоб решались все труднейшие задачи!
С 8 марта вас, девчонки!Смейтесь весело и звонко,Все обиды нам прощайте,Сами нас не обижайте.
Вы шпаргалками делитесь,Улыбайтесь, а не злитесь!Скажем честно мы сейчас:Очень скучно жить без вас!
Вот и снежок спешит растаять,И птицы снова к нам летят,Зиме сказать хотим – отставить,Морозы нам не навредятТеперь весна и солнце светит,Повод поздравить от душиДевчонок лучших на планете,С днем женским, лучшим днем весны!
Вас с весенним праздником,Девочки прелестные!Вы такие разные –Милые, чудесные.
Иногда – забавные,Но всегда красивые,Оставайтесь, главное,Самыми счастливыми!
За окном тает снежок,Это март-проказник,Ярче солнышко разжегИ устроил праздник!
Мы вас с праздником, девчонки,Дружно поздравляем,В Международный женский деньСчастья Вам желаем!
Пусть красота ваша цветет,И пусть сбываются мечты,И пусть всегда во всем везет,Ведь вы прекрасны, как цветы!
Пусть, бывает, С Вами споримИ общаться не хотим,Но как только вас не видим,Очень сильно мы грустим.
Поздравляем с 8 мартаИ желаем от души,Чтобы вы, как и сегодня,Всегда были хороши!
Девчонки наши милые,В этом классе здесь,Конечно, не забыли мыПро ваш любимый день.
Другие интересыПускай у нас, у вас –Желаем быть принцессамиВ году хотя бы раз.
С сияющими лицами,Как в старые века,Клянемся быть Вам рыцарямиИ вас оберегать.
Дорогие девочки! Мы вас поздравляем!Радости и счастья от души желаем!Красоты, успехов, теплоты, внимания,Пусть скорее сбудутся все ваши желания!
Девчонки! С 8 марта поздравляю!И пусть мальчишки любят, ценят вас!Поддержки близких Вам еще желаю,Чтоб не погасло пламя ваших глаз!
Учеба пусть дается легко в школе,Друзей желаю верных на пути,И пусть душа не знает вовсе боли,Пускай вас ждет лишь счастье впереди!
Восьмого марта всем девчонкамМы пожелаем от душиЗдоровья, счастья, море смеха.Девчата наши хороши!
Пусть расцветают и взрослеют,И будет жизнь их весела.Пусть улыбаются почаще,И в гору пусть идут дела!
Сегодня всем мужским составомМы поздравляем вас, девчонки!Аплодисменты Вам и «Браво!»В весенний этот праздник звонкий.
Желать красы Вам неуместно,Ее и так не занимать.Мы скажем прямо: нет прелестней,Чем вы! Так что же пожелать…
Желаем каждой много счастья,Улыбок, смеха, искорок в глазах,Чтоб обходили вас ненастья,Парить, как будто в небесах.
Чтоб каждый день вас согревалиНадежда, преданность, любовь,Чтоб никогда не оставлялиТе чувства, что дурманят кровь!
Восьмое марта Я спешу поздравитьСегодня с женским праздником тебя!Пусть улыбается тебе природа,Пускай целует солнышко, любя.
Я пожелать хочу тебе так многоДобра, удачи, нежности, тепла!Пусть будет все, о чем тебе мечталось.Хочу, чтоб ты счастливою была!
Разрешите нам поздравитьВас, девчонки, в этот день!Для таких, как вы, красавиц,Пусть всегда звенит капель!
Пусть всегда глаза сияют,Будет в жизни больше фартаИ ничто не огорчаетВ Женский день, 8 Марта!
С Женским днем я вас, девчонки,Нынче поздравляю.Хохотать и веселитьсяОт души желаю.
Чтоб всегда-всегда вы былиВ славном настроении.Мира, радости, добра,Счастья, без сом нения.
Прикольные подарки
Если вы хотите, чтобы выбранный вами презент на 8 марта девочкам 5, 6, 7, 8 класса был не только красивым, но еще и полезным и обязательно пригодился одноклассницам – то выбирайте вещи, нужные для школы. Но эти вещи должны быть интересные, оригинальные и необычные, чтобы пользоваться ими хотелось вновь и вновь.
- Набор необычных школьных тетрадей. Это могут быть тетради с крутыми обложками, или именными обертками. Эффектно и очень интересно также будут выглядеть тетради с черными листами, но, чтобы в них писать, понадобится специальная ручка с белыми чернилами, поэтому она должна входить в набор вашего презента на 8 марта девочкам 5, 6, 7, 8 класс.
- Модные блокноты с обложками, украшенные пайетками ярких расцветок. Такие блокноты могут дополнительно иметь небольшие замочки, чтобы у девочек была возможность писать внутри свои девчачьи секреты и вести ежедневный дневник мыслей и впечатлений.
Стильные блокноты
- Наклейки для украшения тетрадей, школьного дневника и девчачьих записных книжек. Подобные наклейки могут быть на самую разнообразную тематику (цветы, животные, модные девочки и пр.). Приобрести их модно либо отдельными листами, либо в формате специального блокнота с интересными и красочными стикерами.
- Флешка, украшенная стразами или отличающаяся необычной формой – например – в виде помады. Важен не только внешний вид такой флешки, но и ее технические характеристики. Выбирайте те цифровые накопители, которые рассчитаны на большое количество информации (с большим объемом памяти).
- Различные планеры, в которых удобно будет составлять графики и расписание на каждый день, неделю, месяц и даже целый год. Таким образом, ваши одноклассницы смогут все дела распределить так, чтобы осталось время на встречи и развлечения с друзьями.
- Растущие карандаши. Сейчас ведь очень модная тема «эко», это направление пользуется большой популярностью, среди современной молодежи, и если ваши девочки не против присоединится к такому полезному течению – то подарите одноклассницам на 8 марта так называемые растущие карандаши. Они не заканчиваются – они просто вырастают заново.
Шуточное поздравление с 8 марта одноклассницам
С 8 Марта вас, девчонки!
Смейтесь весело и звонко,
Все обиды нам прощайте,
Сами нас не обижайте.
Вы шпаргалками делитесь,
Улыбайтесь, а не злитесь!
Скажем честно мы сейчас:
Очень скучно жить без вас!
В весенний праздник, всех девчат,
Поздравить каждый мальчик рад,
Звучат повсюду: комплименты,
Весёлый смех, аплодисменты!
Желают девочкам: улыбок,
Не делать жизненных ошибок,
Быть эталоном красоты,
Осуществив свои мечты!
Веселья, радости и смеха,
Здоровья, счастья и успеха,
Больших побед и достижений,
И массу лучших впечатлений!
Солнечные зайчики
Пусть в окно стучатся.
8 Марта, девочки,
Я вам желаю счастья.
Желаю, чтобы радостью
Сияли ваши глазки,
Чтоб каждая из вас была
Принцессою из сказки.
Желаю, краски яркие
Чтоб радуга дарила,
А парусами алыми
Чтобы мечта манила.
8 Марта пусть у вас
Желания исполняются,
И счастьем, позитивом пусть
Дни ваши наполняются.
Как поздравить девочек с 8 Марта в школе?
8 Марта – волшебный весенний праздник, когда мужчины, независимо от возраста, поздравляют женщин, девушек, девочек с их днем. В школах проводятся торжественные концерты и тематические классные часы, на которых мальчики для одноклассниц готовят веселые музыкальные номера, читают стихи, показывают смешные сценки. Постарайтесь сделать так, чтобы праздник прошел весело и интересно, чтобы девочкам было приятно, что юные рыцари их уважают и ценят.
В младших классах мальчики могут порадовать девочек самодельными подарками: поделками, открытками. Можно совместными усилиями нарисовать стенгазету для одноклассниц, спеть веселую песенку, вручить именные грамоты. В средних и старших классах можно удивить девчонок видеопоздравлением или сделать презентацию фотографий одноклассниц.
Стихи для одноклассниц от мальчиков:
Пожелания для девочек в 5-9 классах
Можно придумать именные поздравления для каждой девочки в стихах:
Поздравления с 8 Марта одноклассницам можно пропеть в виде смешных частушек:
Как поздравить старшеклассниц?
Поздравление старшеклассниц может быть не только в традиционном стиле, когда мальчики читают стихи, поют песни, дарят подарки и цветы. Чтобы поздравление прошло оригинально, добавьте необычные сценки, конкурсы, розыгрыши, квесты в школе. Чем интереснее получится сценарий, тем больше шанс, что праздник понравится и запомнится девочкам.
Если поздравление будет проходить в классе, мальчики могут заранее привязать к партам девчонок гелиевые шарики и разложить подарки. Когда они войдут в класс, их будет ждать сюрприз в виде одноклассников, одетых в пиджаки с галстуками-бабочками и шляпы. Ребята исполнят для виновниц торжества песню-переделку на мотив песни «Сегодня праздник у девчат»:
Еще один вариант песни-переделки:
Можно придумать смешные частушки-поздравления с 8 Марта девочкам:
Поздравления одноклассницам на 8 марта от мальчиков
Поздравляем вас, девчатаС милым праздником ВесныОдноклассницы вы нашиНет милее вас и крашеС 8 Марта поздравляемСчастья океан желаемМоре радости безбрежнойЖизни яркой, безмятежной!
Весна приходит на планетуОна снимает все запретыК теплу готовится земля.
Желаем Вам счастья, любви и весельяПобольше от нас комплиментов, добраПусть настроение будет весеннееС праздником вас, с 8-мым Марта! Ура!
Счастья Вам, любви и смехаВсе пусть будет Вам потехойЖизнь пусть будет хороша!
Вам в учебе желаем успехаНа отлично справляйтесь со всемПусть всегда будет повод для смехаА для грусти не будет совсем.
Пусть Вам дарят цветы и подаркиПусть сбываются ваши мечтыВаша жизнь пускай будет яркойПолной счастья, успеха, любви.
Вас сегодня от души мы поздравляемПусть проблем ы будут нипочемМоре счастья, солнца Вам желаемИ поймать удачу впередиС легкостью пройти все испытанияИ любовь взаимную найти
Небо будет светло-голубымА букет цветов, как утро свежимНу а мы, конечно, защитимВам всегда поможем и поддержим.
Вы, девчонки – хохотушкиВы красивы, вы прелестныИ, вне всякого сом неньяВам желаем вдохновеньяСчастья, радости, везеньяВ нашем классе все девчонки
Недорогие презенты
- Мягкие игрушки в виде мишек и прочих зверюшек.
- Подвески для браслетов. Вы можете приобрести одинаковые подвески или для каждой одноклассницы индивидуально выбрать такое изделие в виде первой буквы ее имени.
- Ароматические кулоны. Они отличаются красивым дизайном, но еще они приятно пахнут цветами ил фруктами, шоколадом или жвачкой. Подобное украшение точно понравится вашим девочкам.
- Небольшое карманное зеркальце, в которое ваши одноклассницы на перемене с удовольствием будут смотреться, чтобы поправить свои красивые прически.
- Питательный бальзам с легким розовым оттенком и блеском – идеальное пополнение косметики современно подростка.
- Вместительная розовая косметичка, в которой можно буе хранить гигиенический бальзам для губ, парочку красивых заколок для волос и компактное зеркальце.
Косметичка
- Красочные именные чехлы для смартфонов. Для этого вам заранее придется узнать модель телефона у каждой девочки, купить яркие чехлы и заказать в современном фотосалоне именную печать на таких изделиях. Но выглядеть такой подарок на 8 марта девочкам 5,6, 7, 8 класс действительно очень круто.
- Необычный убегающий или улетающий будильник, который нужно поймать, чтобы отключить звонок. Согласитесь, с таким веселым будильником вашим одноклассницам теперь точно не удастся проспать первый урок и опоздать в школу.
Прикольные поздравления девочкам одноклассницам на 8 Марта с юмором
Одноклассницам желаюВ этот день тепла, добра,С Восьмым марта поздравляю,Праздник отмечать пора,Будут пусть они здоровыИ собою хороши,Всех ценю и уважаю,Обнимаю от души!
О, девушки, вы всем огромным миромНа самом деле правите всегда!Вы красоты являетесь кумиром,И каждая из вас — звезда. О, да!
Одна списать дает без колебаний,Другая — игры скачивает мне,А третья не откажет от свиданья,Четвертая не приревнует, нет.
Других таких на свете одноклассниц,Я знаю без сомненья, больше нет!Таких красивых, стильных, просто классных,Их знает город, нет, весь интернет!
Они ведь королевы Инстаграма,В контакте из них каждая — герой.Пускай порой наивны и упрямы,Но я скажу своим девчонкам прямо:Вы целый мир преобразили мой!
Я искренне, душевно поздравляюС международным этим женским днём,И я желаю. О, я всех желаю!Ну, что, в кафе, красавицы, идём?
Одноклассницам любимым,Самым умным и красивым,По сердечному веленьюСочинили поздравленье!
С 8 Марта вас, девчонки!Смейтесь искренне и звонко,Красотой своей блистайте,Нас хвалить не забывайте!
Одноклассницы, красотки,С 8 Марта поздравляем,Заряжать нас позитивомВам и дальше всем желаем.
Вы душа родного класса,Наша гордость, красота,Счастья всем вам пожелаем,Пусть сбывается мечта.
Ладиться пускай учеба,Знания несут пусть свет.Констатируем сегодня:Лучше вас по школе нет.
Я вас, девчонки, поздравляю,В веселый праздник вам желаю.Успехов в жизни и в делах,Пусть утопает жизнь в цветах.
8 марта ждут подарки,Цветы, конфеты — будет жарко,Пусть этот день продлится вечность,Пускай приятной будет встреча.
Наши девочки — цветочки,Украшают дружный класс,И поздравить хотим очень,Одноклассниц мы сейчас!
Пожелаем вам в учебе,Никогда не отставать,Времени хватало чтобы,И с подружками гулять!
Чтоб умом и красотою,Были вы наделены,Не встречались чтоб с тоскою,Счастья вам желаем мы!
Наши одноклассницыВсе на подбор красавицы.С Женским днём вас поздравляем,Быть счастливыми желаем.
Успевать и погулять,И сложить, и просклонять.Получать в дневник «отлично»,Мысли излагать логично.
Что пожелать нам одноклассницам?Ну, первым делом, пусть не дразнятся!Не обижают нас, ребят,За партою одной сидят,Списать нам иногда дают,Карман оторванный пришьют. Нет, нет, мы это не всерьез!Желаем вам букеты роз,Признаний нежные слова,Балов и платья в кружевах,Все лучшее — для вас, принцесс,Восьмого марта — в день чудес.
У девчонок сегодня особый,Очень нежный и ласковый день.Мир сегодня особенно добрый,Всех печалей уходит тень!
Мы желаем вам самого лучшего,Самых ярких желаний и слов!Оставайтесь такими же «штучными»И свою нам дарите любовь!
На пути вы препятствий не встретите,Беды вас обойдут стороной.Вы от счастья так ярко светитесь!Поздравляем вас с новой весной!
Нашего класса прекрасная частьДолжна насладится всем праздником всласть,Примите девчонки вы наши подарки,Пусть дни ваши будут веселы и ярки.
Учеба вам будет даваться легко,Родные не будут от вас далеко,Любимые люди пусть душу вам греют,И ветры удачи все тучи развеют.
Поздравления девочек с 8 Марта. Прикольные стихи для девочек к 8 Марта от мальчиков
Девочки-подружки, милые мои.В день 8 Марта все для вас цветы.Счастья Вам, улыбок, нежности, добра,Пусть всегда сияет глазок красота.
Солнышка лучистого, даже в зимний день,Когда жарко будет — пусть укроет тень.Улыбайтесь шире и целуйте нас.Мы, ребята скромные, поздравляем Вас!
Девочки-припевочки,К черту ваши книжки!Мы поздравить вас пришли —Парни-кочерыжки!
С тортиков охапками,С розами подмышкой —Не кидайте тапками —Это мы, мальчишки!
Это день у нас такойВ марте развеселый —В школу не пойдем — на кой?Праздник — не для школы!
Девчонки — милые богини,Позвольте мне в весенний час,Поздравить вас — мои княгини,Цветы, улыбки — все для вас.
Пусть в вашей жизни будет лето,В душе всегда цветет весна,Любовь не будет без ответа,Судьба — сюрпризами полна.
Чтоб красота ваша не гасла,Мечта — преследовала вас,Чтоб вы прожили не напрасно,Ценя, любя — как в первый раз.
Чтоб девичий смех пролился,Чтоб в душе была весна.О чем мечтается — пускай свершится,И мы, мужчины, пьем за вас до дна.
Спасибо вам за счастье и надежду,За радость, верность и мечту.Чтоб теплоту души дарили нам как прежде,За лишний выходной в году!
Вы красивы всегда, но сегодня,Вы несказанно так хороши!Вам идут и тюльпаны и розы,И любые другие цветы.
Поздравляем девчонки-кокетки!Вам желаем любви и добра.Никогда, никогда не грустите!Просто знайте, мы рядом всегда.
Эх, а может, пистолетыВам дарить, а не букетыИ не мягкие игрушки?С ними как играть в войнушку?
А цветочки-то завянут,Долго вам служить не станут.А конфетки пропадутСразу, в рот как попадут.
А подарим кучу книжек —Будете умней мальчишек.Все ж девчонки — странный люд.И подарков странных ждут.
Их мальчишкам не понять:Дома, в школе — всё на «пять»:Бусы, платьица, косички,Юбки, длинные реснички
Юбочки и платьица, длинные реснички,Всем мальчишкам нравятся длинные косички!Любим мы подергать их, стоя рядом с вами,Хоть грозите вы нам за то грозно кулачками.
День сегодня праздничный, но не из-за этого.Будем поздравлять мы вас сладкими конфетами,Будем на руках носить, осыпать цветами,Чтобы становились вы всё милей с годами!
С днем кооперации, умные ребята,Вы объединяетесь, легче так идти,Искренне желаю: нынче, как когда-тоНе было б преград столько на пути.
Пожелать хочу вам всяческих успехов,Оставаться верными делу своему,Радости желаю, и любви, и смеха,Вместе быть попроще, трудно одному!
Ppt verhuemon.С праздником весенним, поздравить Вас угощаю, побольше улыбаться, Вас в этот случай прошу.І хай вас Бог перестать.Звонит, поздравляет: 8 Июля, поздравление с 8 МАРТА.
Милая мамуля наша,Нет тебя добрей и краше!Разреши тебя прославить,С днём рождения поздравить.
В сборе полная семья —Дети, внуки, вся родня.Никому не будет тесно,Всем найдешь ты в сердце место.
Появился малыш на земле,Маме радость, а папе наследник!И теперь, в этой дружной семье,Будет нового счастья посредник.
Мальчик шумный, когда подрастет,Станет радовать всех бесконечно!И тоска в этот дом не придетИ улыбок засветятся свечи.
Я с тобой всегда спокойна,Ты поможешь мне всегда,Для тебя на все готова,Лишь для тебя живу и я!
Я поздравляю с днем рожденияСупруга, что милее всех,Желаю счастья, без сомнения,Я знаю, ждет тебя успех!
Прожить полвека — ведь не поле перейти,И многие уж пройдены дороги.Пусть только лучшее тебя ждет впереди,А в чём-то стоит подвести итоги.
Дом, дерево, наследник — всё путем.Я мира и здоровья пожелаю,Всё остальное сделаешь ты сам.Ты сможешь. Ты сумеешь. Точно знаю.
Вот и настал твой день рождения.Кто знал, что год летит, как самолёт.Опять мамуля с тонною варенияПытается засунуть всё в твой милый рот.
Ты — мамина помощница,Ты — умница, красавица.В школе хорошо учись,Не грусти и не ленись!
Будь всегда послушной, милой,Будь веселой и счастливой!Смех звучит, не умолкая.С днем рождения, дорогая!
В поисках идей и оригинальных поздравлений на 8 марта одноклассницам
Чтобы девочки не только видели свои имена и общие пожелания для всех на большом красочном плакате, поздравление одноклассниц с 8 марта в прозе 2023 праздничный день должен быть обращен к каждой персоне лично. Для этого можно применить небольшие открыточки в виде восьмерки, которыми будет отмечен каждый подарочек. Вручение открыток будет особенным, если их созданием тоже займутся сами ребята. Пусть они соберут букетик из цветочков с конфетками внутри. Есть даже очень простые поделки, в которых на восьмерку наклеиваются небольшие шипучки, кислинки или леденцы. Но девочкам постарше стоит преподнести в композиции рафаэлки или шоколадные угощения в яркой обертке.
Watch this video on YouTube
Милые сувениры
- Ароматические декоративные свечи для собственной комнаты, чтобы создать в ней уютную атмосферу, где пахнет любимыми цветами или фруктами.
Ароматические декоративные свечи
- Красивая фоторамка для любимого фото с подругой семье или со всем классом.
- Изящная шкатулка с танцующей балериной, внутри которой можно хранить различные мелки вещи и бижутерию.
- Необычна кружка оригинальной формы, например, выполненная в дизайне по мотивам знаменитой сказки «Красавица и Чудовище».
- Декоративная подушка для украшения интерьера комнаты. Это может быть изделие, декорированное пайетками или фото, а также красивыми принтами по мотивам любимых фильмов.
Идеи подарков для девочек с Алиэкспресс
Вовсе не обязательно покупать дорогие подарочные наборы, а можно воспользоваться многочисленными предложениями крупнейшей торговой китайской платформы AliExpress, заказав оптом целую партию оригинальных презентов по самой выгодной цене.
Среди возможных вариантов подарков для девочек на 8 Марта с Ali стоит выделить:
- Игрушки. На этой торговой площадке есть все, начиная с кукол и игрушечных домиков для них, и заканчивая лающими собаками и роботизированными питомцами.
- Набор для опытов. Телескоп, микроскоп, семена и горшки для выращивания редких культур – достойных вариантов, самым благоприятным образом сказывающихся на детском развитии, действительно немало.
- Спорттовары. Ролики, коньки, подлокотники, ракетки для пинг-понга – все это также можно найти на Ali.
- Текстиль. Пижамы, носочки, варежки, полотенца – на торговой площадке всего этого предостаточно, причем по самой доступной цене.
- Головоломки, настольные игры, подарочные наборы юного путешественника – вариантов разнообразить досуг действительно очень много.
Прикольные и шуточные поздравления на 8 марта девочкам
Без девчонок скучно жить — Некому портфель носить, Некому писать записки И тайком таскать ириски. Вот и день 8 Марта — Ждут подарки вас за партой. Вас сердечно поздравляем И все вместе обещаем Впредь косички не трепать, Никогда не обижать — В общем, рыцарями быть И портфели вам носить.
Пропал бы к школе интерес, Прошла бы к книжкам тяга Без наших девочек-принцесс, Что нас сражают взглядом. Желаем вам в прекрасный день Оценок только высших. Цвести и пахнуть, как сирень, К мечтам пробраться ближе. Любить и верить в силу чувств, Летать на крыльях счастья. И выгнать из сердец всю грусть, Чтоб каждый день был праздник!
Несу сегодня в школу я Душистые мимозы, Букет укутав в целлофан От легкого мороза. Сперва никак не мог понять — Ах, я такой растяпа! — Зачем девчонок поздравлять? Но объяснил мне папа: Из каждой вырасти должна Капризницы упрямой Кому-то верная жена И ласковая мама!
В небе солнце светит ярко, Птички весело поют. Вам они желают счастья, И привет весенний шлют! Мы сегодня нарядились, Туфли пламенем горят: Поздравлять вас с 8 Марта Собрались как на парад! Все рубашки отутюжим И отгладим мы штаны, Обойдем сегодня лужи И не станем драться мы. Почему мы здесь все пляшем? Почему мы здесь поем? Потому что мы девчонок Поздравляем с Женским днем!
Мои родные, милые девчонки! Хочу поздравить всех вас. Как бы так начать Восьмого марта тянутся ручонки, Чтоб каждую из вас за талию обнять. Хочу поздравить всех без исключенья С международным праздником девчат! И пожелать любви и бурных развлечений. Вы в нашем классе все – бесценный клад!
Наш класс мужского пола, Вернее, половина Вас поздравляет шумно! На это есть причина. Девчонки-одноклассницы, Весенние проказницы, Сегодня в женский день Не надо школьных стен. Пусть руки, словно крылышки Летят навстречу солнышку, Вы все у нас красавицы, Пусть всё у вас исполнится.
В этот день 8 Марта Можем мы пройтись по партам — Можно даже колесом, Можно даже — без трусов. Но, конечно же, в штанах — Потому что праздник — ах… Офигительный такой — Ну куда без вас, на кой Жить без вас, кружить без вас, Нам не нужен полукласс (В смысле класс, но класс без вас). Поздравляем! В профиль, в фас Вас целуем сотню раз.
С 8 Марта, девочки, Маленькие феечки! Пусть всё получается, Веселей мечтается. Ленточки и бантики Будут ярче фантиков, Бусики и платьица Пусть в шкафу не прячутся. Как цветы весенние, Станет настроение: Радость пусть не кончится — Будет всё, как хочется!
В день 8 Марта девочки сияют, На весеннем солнце жмурятся слегка. Мы их в этот праздник громко поздравляем — За косички дергать прекратим пока! Мы вас сильно любим, только очень редко Мы об этом смело можем рассказать. В этот день чудесный — вам цветы, конфетки, Ну а нам заданье — чувства показать!
Девчонкам тем, что как подруги боевые, Всегда идут по жизни рядом с нами, Тем, что красивые и очень деловые, Желаем верить в сказку с парусами! Желаем юность не терять с годами, Желаем много солнца и улыбок! Пусть все проблемы разрешаться сами, И впредь не будет горестных ошибок!
Мы в классе одном с вами учимся рядом, Хоть вредничать можете вы иногда. Сегодня поздравить, девчонки, вас надо, Ведь если забудем, то будет беда! Списать не дадите, гулять не пойдете… Зачем нам вообще тогда в школу ходить? И повод всегда вы для ссоры найдете, Но мы всё равно вас привыкли любить. Ведь лучшие вы, одноклассницы наши, И дружбу мы школьную ценим не зря — Нет в школе девчонок милее и краше! С Днем женским, девчонки! Мы ваши друзья.